Денисов: «У «Зенита» была задача попасть в полуфинал Лиги чемпионов. Выиграть РПЛ – это не планка»
«Зенита» Игорь Денисов рассказал о задачах клуба из Санкт-Петербурга после перехода Халка и Витселя. – Болельщики «Локомотива» и «Зенита» различаются?– Разница, конечно, есть.
Выиграть чемпионат России для «Зенита» – это не планка. «Зенит» каждый год должен становиться чемпионом, и болельщики должны этого требовать от команды.
Когда произошла ссора со мной, у нас тогда задача была попасть в полуфинал Лиги чемпионов. Ты можешь чемпионат России хоть десять раз выиграть, но в историю ты войдешь, если попадешь в полуфинал Лиги чемпионов.
Но клуб тогда сделал непонятные трансферы. Хотя для кого-то они были понятными, а мое поведение – непонятным.
На следующий день я проснулся как изгой в Питере. Это была плодотворная работа тогдашнего «Зенита»
. Читать на bombardir.ru
