
День в ООС: оккупанты трижды открывали огонь из гранатометов и стрелкового оружия
Об этом говорится в сообщении пресс-центра штаба ООС в Facebook, передает "ДС".
Так, вражеские обстрелы были зафиксированы вблизи населенного пункта Водяное. Оккупанты открывали огонь из гранатометов различных систем и стрелкового оружия. А неподалеку Широкино боевики вели огонь из стрелкового оружия.
Кроме того, вблизи Авдеевки оккупанты обстреливали позиции ООС из ручных противотанковых гранатометов и стрелкового оружия.
В результате вражеских обстрелов ни один украинский военный не пострадал.
#ООС #операція_ОС #Ukraine_army #Joint_Forces_Operation #daily_statementВечірнє зведення щодо ситуації в районі...
Напомним, в течение минувших суток, 22 марта, боевики террористических организаций "ЛНР" и "ДНР", которые входят в состав российских
Читать на dsnews.ua
