День открытых дверей пройдет в библиотеках Москвы
Библиотеки и культурные центры Москвы устроят 20 марта день открытых дверей для всех желающих. Об этом появилось сообщение на официальном сайте столичной мэрии.
Акция проводится уже пятый раз, однако библиотеки в ней участвуют впервые. Всего в мероприятии будет задействовано 76 культурных центров и 130 библиотек. Предполагается, что в дальнейшем подобные дни будут организовывать два раза в год — перед началом нового учебного года и в конце марта.
Как объяснила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина, весной горожане будут записываться на интересные занятия, которые можно посещать в любое время. С полным перечнем мероприятий и программ можно ознакомиться на официальном сайте "Онлайн.Библиогород", кликнув на раздел "Конкурсы и акции".
Авт
Читать на nation-news.ru

