
Демонтаж уличных ограждений начался в Екатеринбурге
В Екатеринбурге начался демонтаж избыточных уличных ограждений. Как сообщают в пресс-службе администрации Ленинского района города, по улице Попова убрали 308 метров газонных и 36 метров пешеходных ограждений. Затем работы будут вестись на улицах Сакко и Ванцетти, Амундсена и Академика Бардина.
«Реестр участков, где понятно, что заборы бесполезны, составлен. С ГИБДД всё согласовано, – сообщал ранее глава Екатеринбурга Алексей Орлов. – Стартуем с центральной части Екатеринбурга, потом пойдём в другие районы города».
Как сообщал «МК-Урал», Алексей Орлов на оперативном совещании с районными главами поручил приступить к демонтажу ограждений, которые не обеспечивают безопасность горожан и загромождают городское пространство. В реестре 254
Читать на eburg.mk.ru

