
Делегация Республики Союз Мьянма примет очное участие в ВЭФ-2021
Делегация Республики Союз Мьянма подтвердила очное участие в VI Восточном экономическом форуме, который состоится 2–4 сентября во Владивостоке.
Делегацию возглавит Министр планирования и финансов Мьянмы Вин Шейн, также в ее состав войдут представители дипломатических кругов. Участники делегации Мьянмы проведут ряд встреч с официальными лицами и предпринимателями России.
«Мы рады приветствовать делегацию Республики Союз Мьянма во Владивостоке и нацелены на плодотворное сотрудничество в рамках Восточного экономического форума. Россию с Мьянмой связывают добрые и дружественные отношения. Уверен, что работа делегации на Форуме будет способствовать появлению новых совместных проектов на Дальнем Востоке», – отметил советник Президента Российской
Читать на hab.aif.ru