Делегация Москвы завоевала 7 наград на фестивале «Российская студенческая весна»
Делегация Москвы на XXIX фестивале «Российская студенческая весна» завоевала семь наград и Гран-при. Об этом рассказала председатель Комитета общественных связей и молодежной политики Екатерина Драгунова.
Всего на фестивале было представлено 1246 конкурсных работ от 3,5 тысячи участников из 75 регионов России. Заключительный этап мероприятия прошел в Нижнем Новгороде.
— Делегация Москвы получилась яркой, самобытной, а главное — талантливой, и полученные награды тому подтверждение. Мы рады, что молодежи, которая принимает участие в конкурсе, становится все больше, а проекты — разнообразнее, — уточнила Екатерина Драгунова.
Делегацию от Москвы наградили за работы в вокальном, театральном и инструментальном направлениях. В хореографическом
Читать на vm.ru
