

"Делают невозможное": бойцы "Азова" показали кадры штурма позиций ВС РФ на "Азовстали" (видео)
Защитники Мариуполя рассказали, что несмотря на сложную обстановку и недостаточное количество боеприпасов, оккупантов удается выбивать из ранее занятых позиций на территории завода. Мы из Украины С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу. Наша команда считает своим долгом информировать читателя о происходящем, собирать и анализировать факты, противостоять вражеской пропаганде.
Сегодня Фокус нуждается в вашей поддержке, чтобы продолжать свою миссию. Спасибо за то, что вы с нами. Украинские защитники осажденном Мариуполе продолжают штурмовать позиции российских военных на ранее занятых территориях металлургического завода "Азовсталь".
Оккупантов удается выбивать с занятых рубежей на предприятии, несмотря на сложную обстановку, недостаточное количество боеприпасов, большое количество раненых военных и постоянный обстрел российских войск. Об этом полк "Азов" рассказал в Telegram. Читайте лучшие материалы раздела на странице "Фокус.
Военный Фокус" в Facebook Военные рассказали, что российские войска постоянно применяют авиацию, корабельную, ствольную артиллерию и танки. "Защитники Мариуполя штурмуют вражеские позиции, делая невозможным, несмотря на постоянное использование врагом авиации, корабельной и ствольной артиллерии, танков и другого вооружения. Борьба наших воинов за Украину и за сохранение жизней личного состава продолжается, несмотря ни на что", — написали они и опубликовали видео боестолкновений с военными России.
Напомним, 12 мая Ирина Верещук заявила, что Украина ведет переговоры с Россией об эвакуации тяжелораненых бойцов с завода "Азовсталь". По ее словам, в первую очередь идет речь о 38 военных, а потом будут двигаться дальше. 11 мая один из бойцов "Азов" в Мариуполе рассказал, что раненые
. Читать на focus.ua