
Дегтярев в соцсетях рассказал, как обойдет Владивосток
ХАБАРОВСК, 4 февраля, ФедералПресс. В пятницу в Хабаровске работает министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков. О том, что обсуждал министр с губернатором, сам Дегтярев рассказал в соцсетях. Во время встречи с министром Михаил Дегтярев поговорил о развитии Хабаровского края.
По словам губернатора, Хабаровск, например, самый крупный город в ДФО. Но на этом доказывать свое превосходство над Приморьем он не прекратил.В своем телеграм-канале глава Хабаровского края написал, что хочет сделать из хабаровской столицы город-миллионник.
План для презентации президенту уже начали разрабатывать. Дальше – больше: Дегтярев уже заявил на встрече с Чекунковым о планах заняться реновацией еще двух крупных городов в крае: Комсомольск-на-Амуре и Советская гавань.В крае также хотят построить университетский кампус и развивать ТОР.Ранее сообщалось о том, что мастер-план по развитию Владивостока начали разрабатывать.
Читать на fedpress.ru