

Дегтярев пока не намерен общаться с протестующими
Новый врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев заявил, что не намерен выходить к участникам проходящих в столице региона несанкционированных акций. Об этом он сказал журналистам в четверг, 23 июля, после посещения краевой больницы. Различные по массовости шествия и митинги проходят в Хабаровске и других населенных пунктах края ежедневно с 11 июля, когда в регионе узнали об аресте экс-губернатора Сергея Фургала.
«Вообще тут есть, чем заняться на самом деле руководителю, чем выходить и общаться с теми, кто кричат под окнами… Не выйду»,— сказал господин Дегтярев.
При этом он отметил, что будет проводить встречи с людьми в «корректных форматах»: «Я выхожу к людям постоянно, но я общаюсь с людьми в форматах корректных. С вами,
Читать на kommersant.ru
