Деды Морозы-скалолазы поздравили детей в Нижегородской облбольнице
Юные пациенты Нижегородской детской областной больницы точно запомнят поздравление с Новым годом, которое им устроили взрослые. В окна к ребятам постучали Деды Морозы.
В этом не было бы ничего необычного. если бы сказочные персонажи не спустились с крыши на веревках.
Так скалолазы из МЧС решили поддержать маленьких пациентов, которые не смогут отпраздновать начало 2021 года вместе со своими родными и близкими, сообщает пресс-служба регионального правительства. Известно, что в этом году в медучреждении на Новый год останутся 215 маленьких пациентов. Им, а также их родителям, как впрочем и всем сотрудникам медицинского учреждения, необычное новогоднее поздравление скрасило больничные будни.
Читать на ren.tv

