
"Дедушек под 65 лет забирают, половина уже покинули Бурятию" – перехват о мобилизации в РФ
Главное управление разведки Минобороны опубликовало очередной перехват разговора, в котором собеседница оккупанта рассказала ему о том, как проходит мобилизация в РФ.Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новости Женщина пожаловалась, что мобилизуют всех подряд, в том числе мужчин возрастом до 60-65 лет.Также она рассказала о знакомом, которому пришла повестка, хоть он и не служил в армии."Так сейчас всех забирают. Половина будут на зачистке, половина туда к вам уедут… У нас тут капец, что творится.
С районов всех дергают, дедушек просто вообще забирают, которым под 60-65 лет. У нас уже половина покинули Бурятию", – сказала женщина.Читайте также: Буданов призвал украинцев не бояться российской мобилизации: Для нас это подарок
. Читать на liga.net

