Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей сотрудников Ярэнерго с Новым годом
Новый год – любимый праздник и детей, и взрослых. Энергетики филиала «Росcети Центр Ярэнерго» организовали праздничные шоу для детей сотрудников прямо на производственных базах районов электрических сетей. Малыши с удовольствием посетили работу пап и мам.
Поздравить ребятишек пришли Дед Мороз, Снегурочка и волшебные сказочные персонажи. Вместе с ними мальчики и девочки смотрели детскую сказку, водили на улице хороводы, пели новогодние песни, рассказывали стихи про зиму и Новый год.
После мероприятия все дети получили сладкие подарки. Веселый праздник никого не оставил равнодушным – участники искренне благодарили гостей за подаренные впечатления и массу положительных эмоций!
«Ярэнерго придерживается доброй традиции заботиться не только о
Читать на yar.mk.ru
