Дебоширы избили битой полицейских во время задержания в Москве
В Москве компания пьяных мужчин напала на полицейских во время задержания. Инцидент произошел на Пролетарском проспекте в ночь на 9 февраля. Как стало известно РЕН ТВ, в полицию поступило заявление о том, что мужчины распивают спиртное на детской площадке.
Прибывшие на место правоохранители нашли там двух мужчин, которые вели себя агрессивно и отказывались проходить медосвидетельствование. Тогда полицейские были вынуждены задержать дебоширов, но те начали нецензурно выражаться и пустили в ход кулаки. Так один из злоумышленников ударил ногой стража порядка, второй поднял выпавшую у полицейского дубинку и начал ей наносить ему удары.
Сотрудник полиции достал пистолет и задержал одного из мужчин. Второму удалось сбежать. Пострадавших полицейских осмотрели врачи.
Читать на ren.tv

