Дебошир до полусмерти избил ростовского полицейского в кафе
В Ростовской области конфликт, разгоревшийся в заведении общепита между сотрудником полиции и дебоширом, закончился избиением правоохранителя. По данным регионального СКР, инцидент произошел 12 февраля в Морозовске.
36-летний посетитель кафе вступил с силовиком в словесную перепалку, однако ее причина не уточняется. Одним из участников происшествия оказался начальник паспортного стола, сотрудник МО МВД России "Морозовский", пишут СМИ.
Ругань резко переросла в драку: подозреваемый начал бить работника правоохранительных органов, бросив его через бедро, из-за чего потерпевший упал и ударился головой об пол. Полицейского госпитализировали с тяжелыми травмами головы в морозовскую больницу, передает Privet-Rostov.ru.
Агрессивного горожанина задержали, возбуждено уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Следователи выясняют все обстоятельства случившегося.
. Читать на news.vse42.ru
