Сотрудника полиции избили до полусмерти
В Ростовской области конфликт, разгоревшийся в заведении общепита между сотрудником полиции и дебоширом, закончился избиением правоохранителя, сообщает VSE42.Ru.
По данным регионального СКР, инцидент произошел 12 февраля в Морозовске. 36-летний посетитель кафе вступил с силовиком в словесную перепалку, однако ее причина не уточняется.
Одним из участников происшествия оказался начальник паспортного стола, сотрудник МО МВД России "Морозовский". Ругань резко переросла в драку: подозреваемый начал бить работника правоохранительных органов, бросив его через бедро, из-за чего потерпевший упал и ударился головой об пол.
Полицейского госпитализировали с тяжелыми травмами головы в морозовскую больницу. Агрессивного горожанина задержали, возбуждено уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.
Следователи выясняют все обстоятельства случившегося.
Читать на news.megatyumen.ru
