
Де Дзерби: «Шахтеру нужны защитник, хавбек и нападающий»
Новый главный тренер Шахтера Роберто Де Дзерби подробно рассказал о своих амбициях в донецком клубе.
Итальянец рад выбраться из зоны комфорта ради нового вызова и уже определился с позициями, которые нужно усилить в Шахтере.
«Первые впечатления от Киева очень хорошие. Я очень рад быть здесь, рад, что стал тренером Шахтера. Для меня это большая честь. Хотя я очень скромный человек, хочу вас уверить, что могу многое дать Шахтеру. Уверен, что вместе мы можем побеждать», — заявил Роберто.
«Я отдам Шахтеру все, что могу. Всего себя. Со всей серьезностью подхода и профессионализмом. Уверен, что смогу передать всю философию игры, а она очень похожа на философию Шахтера. Думаю, это ответ на вопрос почему Шахтер выбрал меня, а я — Шахтер. Для меня
Читать на sportarena.com
