Де Брюйне уйдет из «Манчестер Сити», если клуб проиграет апелляцию и останется без еврокубков
Полузащитник сборной Бельгии Кевин Де Брюйне в интервью изданию Het Laatste Nieuw заявил, что покинет «Манчестер Сити» в том случае, если клуб проиграет апелляцию против решения УЕФА об исключении из еврокубков.
Напомним, что в феврале Европейский союз футбольных ассоциаций наказал английский клуб за нарушение регламента финансового Fair Play двухлетним исключением из всех своих соревнований. Наказание должно вступить в силу со следующего сезона, но «горожане» подали апелляцию в Спортивный арбитражный суд.
«Я просто жду, – заявил Де Брюйне. – Клуб почти на сто процентов уверены, что прав в этой ситуации. Хочу увидеть, что случится. Доверяю своей команде. Когда ситуация прояснится, я все обдумаю.
Два сезона без еврокубков – это очень много.
Читать на sovsport.ru