
Де Брёйне высказался о поражении «Манчестер Сити» от «Арсенала» в матче Суперкубка Англии
Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брёйне высказался о поражении своей команды в матче Суперкубка Англии с «Арсеналом» (1:1 – основное время, 1:4 – в серии пенальти). «Мы пропустили глупый гол, – высказывается де Брёйне после поражения.
– Ничего уже не поделаешь. Сейчас у нас нет сил даже злиться – иногда такое происходит в футболе, нужно набраться сил и идти дальше», – приводит слова Де Брёйне City Xtra.
В этой встрече Кевин Де Брёйне записал на свой счёт результативную передачу, ассистировав английскому полузащитнику «Сити» Коулу Палмеру. «Канониры» завоевали 17-й Суперкубок в своей истории.
Данный показатель является вторым среди всех английских клубов, впереди лишь «Манчестер Юнайтед» с 21 кубком. Материалы по теме Гвардиола нелепо упустил первый трофей сезона! «Сити» вёл у «Арсенала» до 90+10-й минуты
. Читать на championat.com