
«Давай начистоту»: петербуржцы записали песню о раздельном сборе мусора (видео)
Петербургские музыканты вместе с участниками «Чистых игр» записали песню и сняли клип о раздельном сборе мусора и волонтерских уборках. Вокалистами выступили Вова Гусев и Женя Любич, которые и ранее посещали мероприятия экологического проекта.
По сюжету мужчина встречает в гипермаркете девушку, которая заботится об окружающей среде, и влюбляется в нее. Хороший пример вдохновляет молодого человека измениться. Он начинает сортировать отходы и участвовать в коллективных уборках.
«Посыл довольно простой — „мы сами себе оставляем природу“. Хорошо, когда тебя, как героя клипа, подталкивает к добрым делам влюбленность. Но для большинства из нас это должен быть осознанный выбор, смена привычек, которая может даваться трудно. К счастью, если ты не
Читать на rosbalt.ru



