
"Давай, до свидания!" В Киеве вывесили послание для Сытника (ФОТО)
В Киеве в ночь на вторник, 15 декабря, появились растяжки с фотографией директора Национального антикоррупционного бюро Артема Сытника и надписью "Давай, до свидания"
Соответствующее фото опубликовала Страна, передает "ДС".
Кто разместил плакаты против Сытника — неизвестно.
16 декабря истекает трехмесячный срок, который Конституционный суд дал на урегулирование ситуации вокруг НАБУ и его директора.
Напомним, Сытника в декабре 2019 года внесли в Единый государственный реестр лиц, совершивших коррупционные или связанные с коррупцией правонарушения. Сытник попал в реестр из-за незадекларированного отдыха в Ровенской области.
Ровенский апелляционный суд наложил на Артема Сытника штраф в размере 200 необлагаемых минимумов доходов граждан, что
Читать на dsnews.ua
