
Дареному троллейбусу на борт не смотрят: костромичи обсуждают московский подарок
"МК в Костроме" уже сообщал о том, что городские власти Костромы готовятся получить от мэрии Москвы подарок в виде 30 «бывших в употреблении» троллейбусов. Эти машины уже успели отработать на столичных улицах лет по 15, но … коль скоро средств на приобретение новых троллейбусов нет, то надо радоваться и таким — и наскрести хотя бы 2 миллиона на их транспортировку в Кострому.
Дареному коню, как известно… Но то — коню.. А в региональных соцсетях уже появились фотографии троллейбусов, которые будто бы будут отправлены в наш город. Вид они имеют, прямо скажем, не очень — борта у них изрядно изъедены ржавчиной.
Поэтому сетевые страсти уже кипят — многие комментаторы негодуют по поводу готовности городских властей выпустить на городские
Читать на kostroma.mk.ru


