
Данилюк уволен с должности главы набсовета Нацдепозитария
Данилюк заявил, что акционеры уволили его в нарушение предварительной договоренности за час до интервью с кандидатами на должность. Акционеры уволили Александра Данилюка с должности главы наблюдательного совета Национального депозитария (НДУ).
Об этом Данилюк сообщил в Facebook. "У нас была договоренность с Национальной комиссией по ценным бумагам и Нацбанком, которые выступают акционерами Нацдепозитария, что я как глава набсовета завершу непредвзятый отбор руководителя Нацдепозитария.
В нарушение этой договоренности сегодня (28 апреля - Ред.) за час до интервью с кандидатами на эту должность меня с должности устранили", - написал он. Отметим, что экс-министр финансов и экс-глава Совета нацбезопасности и обороны Украины Данилюк возглавил
. Читать на korrespondent.net
