Данилов: В Украине не осталось "воров в законе"
За полгода власти выслали из страны 34 "вора в законе", в отношении которых ввели санкции СНБО. В Украине больше нет ни одного "вора в законе", против которых СНБО ввел санкции.
Об этом на брифинге в пятницу, 4 июня, сообщил секретарь СНБО Алексей Данилов. "С начала года на территории Украины было 34 "вора в законе".
На сегодняшний день их есть ноль. После решения Совета нацбезопасности их было 17, сегодня ни одного преступника, который находится под этими атрибутами, в нашей стране нет", - заявил Данилов.
Он отметил, что, Нацполиция отрабатывает решение СНБО о санкциях в отношении других людей с "титулами" в преступной среде. "Если вы помните, у нас было 111 уголовных авторитетов, которые находились в Украине и попали под наши санкции.
. Читать на korrespondent.net


