
Даниил Медведев прокомментировал поражение в четвертьфинале «Ролан Гаррос»
Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал поражение в четвертьфинальном матче «Ролан Гаррос» с греком Стефаносом Циципасом со счётом 3:6, 6:7 (3:7), 5:7. «Для Циципаса всё сложилось так легко, потому что я не ожидал от него такого прекрасного уровня игры. Я сыграл здесь с сильными ребятами вроде Бублика, Гарина, Пола, которые хороши на задней линии.
Я был сильнее их в розыгрышах и чувствовал, что так будет и дальше, словно на харде. Но всё оказалось не так. Мне нужно было изменить тактику.
Стоило играть агрессивнее. Сегодня я сделал немало хорошего на корте, но этого оказалось недостаточно для победы. Очень жаль.
Я боролся. Пытался адаптировать свою тактику после первого сета, в котором соперник был гораздо сильнее меня. Во
. Читать на championat.com
