

Даниил Квят: Нужно было оставить поребрики
Даниил Квят квалифицировался одиннадцатым в Монце и сможет выбрать шины для первого отрезка гонки. После сессии гонщик AlphaTauri подвёл её итоги и оценил влияние запрета «квалификационного режима» двигателя.
Вопрос: Даниил, на последнем круге во второй части вы улучшали свой график, но Кевин Магнуссен выехал за пределы трассы?Даниил Квят: Да, немного.
Вопрос: Этого улучшения хватило бы, чтобы выйти в финал?Даниил Квят: Я не знаю.
Вопрос: На этой трассе выбор шин для старта даст преимущество?Даниил Квят: Может да, а может нет. Завтра увидим, я не знаю. Я смогу выбирать из трёх составов и пока не знаю, на каком буду стартовать. Думаю, одиннадцатая позиция – неплохая для старта. В гонке может произойти всё, что угодно, так что посмотрим.
Вопр
Читать на f1news.ru