Даниил Квят: Надеюсь, снег на Нюрбургринге не пойдет
Российский гонщик Даниил Квят поделился ожиданиями от Гран При Эйфеля, который пройдет на трассе Нюрбургринг, в последний раз принимавшей этап Формулы 1 в 2013 году.
«В предыдущий раз я гонялся на Нюрбургринге семь лет назад в GP3. Отличная классическая трасса с богатой историей, и я очень рад, что мы туда возвращаемся, – сказал Квят пресс-службе AlphaTauri. – Похоже, что по ходу уик-энда будет весьма холодно. На тестах мы иногда работали в такую холодную погоду, но гонки не проводили. Будем надеяться, что снег не пойдет!
Холод и дождь: Прогноз погоды на этап Формулы 1 на Нюрбургринге
Пилотировать на Нюрбургринге интересно, но сложно выделить какой-то один участок. Есть там несколько медленных поворотов, есть пару быстрых. Первый поворот
Читать на autosport.com.ru



