
Дани Алвес: ушёл из «Барселоны», так как не верил в руководство. Оказалось, что я был прав
Защитник «Сан-Паулу» Дани Алвес рассказал, почему ушёл из «Барселоны». «Тоскую ли по «Барселоне»? Не слишком.
Ушёл потому, что не верил в руководство клуба, которое было в то время. Выяснилось, что я был прав.
Я был первым человеком, который сказал это, но меня назвали сумасшедшим. Выходит, я не такой уж и сумасшедший», — цитирует Алвеса Marca.Напомним, Алвес перешёл в «Сан-Паулу» летом 2019 года на правах свободного агента.
Его контракт с бразильским клубом рассчитан до конца 2022 года. Ранее бразильский футболист выступал за «Баию», «Севилью», «Барселону», туринский «Ювентус» и «Пари Сен-Жермен».
С 2006 года Алвес вызывается в национальную команду Бразилии. Завоевав за карьеру 40 титулов, Дани Алвес является самым титулованным футболистом
. Читать на championat.com

