Даг Уилсон — о церемонии: я даже не являюсь членом Зала славы в своём доме
Генеральный менеджер «Сан-Хосе Шаркс» Даг Уилсон поделился мнением о своём включении в Зал славы НХЛ. Официальная церемония пройдёт 16 ноября в Торонто.
«Я даже не являюсь членом Зала славы в своем доме, так что стать членом этого клуба значит для меня очень многое. Я хочу поблагодарить всех людей, которые были ко мне так добры», – цитирует Уилсона пресс-служба НХЛ.
24 июня стало известно, что новыми членами Зала славы станут Джером Игинла, Мариан Госса, Кевин Лоу, Уилсон, Ким Сент-Пьер и Кен Холланд. Россияне Александр Могильный и Сергей Гончар, находившиеся в числе кандидатов, не были выбраны комитетом.
Выборный комитет состоит из 18 человек — членов Зала славы, спортивных журналистов и функционеров. Каждый член жюри имеет право выдвинуть
. Читать на championat.com