

«Да не будьте вы, как чиновники. Человечными будьте!»
Алена прислала в редакцию «Медиа-Полесья» эмоциональное письмо.«Не могу остаться в стороне из-за статьи «Народ разбаловали». Лично мое мнение: я за протестующих.
Понятное дело, у нас в семье со старшим поколением разногласия, т.к. бабушки и мамы за действующую власть.
Мы живем в небольшом и неперспективном городе, куча молодежи уезжает в Минск.Некоторых цепанули события августа. Но у протестующих чуть натянуты розовые очки.
Даже если власть и сменится, никто не станет резко получать «папиццот». Нужно менять систему в первую очередь.И вот люди за погоней этой справедливости (а ей место быть) забыли, что такое человечность, помощь ближнему.Ну, неужели так тяжело выйти и почистить этот снег? Себе, маме, бабушке? В ЖКХ и дорожных службах
. Читать на charter97.org
