
Вудкрофт: «Динамо» Мн ничто не выбило из колеи. Знали, против кого будем играть в серии
Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал результат первого матча серии со СКА (2:4, 0-1 — в серии). «Провели великолепный первый период, несмотря на все заминки, во втором СКА поддавил, в третьем мы проделали отличную работу.
К сожалению, этого не хватило, чтобы сравнять счет, но мне понравился бойцовский дух команды, что мы не сдавались, делали много правильных вещей. Сейчас надо отдохнуть, восстановиться, проанализировать игру и понять, чем мы ответим во втором матче.
Мне понравилась наша игра сегодня, надо подчистить некоторые моменты, и всё будет нормально. Знали, против кого будем играть в этой серии, и в первом периоде наши ожидания совпали с реальностью, так что нас ничто не выбило из колеи.
Читать на championat.com
