Цунода: Я предполагал, что Гран При Японии отменят
Юки Цунода до последнего надеялся выступить на домашней трассе в Сузуке, но предполагал, что гонку отменят.
Юки Цунода: «Меня огорчила новость об отмене Гран При Японии. Но я подозревал, что так будет. Я следил за новостями после Олимпиады и знал, что ситуация с Covid-19 ухудшается. Я предполагал, что получив такую информацию, организаторы решат отменить гонку. Всё вышло именно так.
Я с нетерпением ждал Гран При Японии, мне хотелось выступить перед японскими болельщиками, погоняться в Сузуке. В прошлый раз я выступал там в Формуле 4 и хотел сравнить её с Формулой 1. Всё это немного грустно, но надо принять ситуацию такой, какая она есть. Постараюсь поработвать японских болельщиков в других гонках, которые они будут смотреть по ТВ.
После
Читать на f1news.ru
