

COVID-19 в СНГ: в Нур-Султане школы закрыли на карантин, в Беларуси усилили контроль за «красными зонами»
В Казахстане планируют ввести QR-коды для вакцинированных от коронавируса. Об этом заявил министр здравоохранения республики Алексей Цой. Информация об иммунном статусе будет храниться в специальном мобильном приложении, в которое будут поступать данные из медицинских информационных систем. Как ситуация с COVID-19 обстоит в странах Содружества, рассказали корреспонденты «МИР 24».
Казахстан
В Нур-Султане закрыли на карантин более 20 школ. Об этом сообщил главный санитарный врач города.
Решение было принято, несмотря на то, что дети легче переносят коронавирус. С начала пандемии у школьников зарегистрировали более 700 случаев заражения, это примерно 16,5% от общей статистики. Вместе с тем прививки от COVID-19 несовершеннолетним делать пока не
Читать на mir24.tv

