COVID-19 в городах и районах Коми: актуальные цифры на 20 ноября
"Комиинформ" собрал информацию о распространении коронавирусной инфекции во всех муниципалитетах республики.
Напомним, республике за минувшие сутки от коронавируса вылечились 403 человека, заболели 276, умерли двое.
Данные по муниципалитетам собирались в течение всего дня. В связи со сроками получения результатов анализов они могут не совпадать с утренней федеральной статистикой.
Наибольший прирост за сутки в Ухте прирост составил 79 человек.
В Инте за сутки подтверждено 76 новых случаев заражения COVID-19. 57 человек полностью выздоровели. Под медицинское наблюдение взяты трое интинцев.
В Сыктывкаре – новых 50 случаев.
В Ижемском районе прирост зараженных с 13 по 20 ноября составил 34 человека, из них пятеро детей. 146 человек лечатся на
Читать на komiinform.ru