
"Цивилизация отстала на 20 лет": Как ощущается жизнь на "освобожденной" Луганщине, по словам местных жителей
В местных чатах оккупированной Луганщины заговорили о том, что приход "русского мира" привнес в регион атмосферу, схожую с Советским Союзом времен 80-х годов. По отзывам местных жителей, цивилизация в регионе словно остановилась на двадцать лет назад.
Люди в оккупированных городах сообщают, что транспорт в оккупированной области напоминает времена СССР: по улицам ездят только москвичи и копейки, создавая впечатление возвращения в прошлое, сообщает со ссылкой на региональный ТГ-канал "]]]]".
Несмотря на признаки стагнации, у местных "ждунов" и других ожидающих "освобождения" жизнь продолжается: люди работают, дети учатся. Однако вечерами наступают комендантские часы, после которых гражданские избегают выхода из дома. Например, в Луганске с 11 вечера до 6 утра вводится временное "ограничение на передвижение":
"Люди живут здесь, можно сказать цивилизация отстала немного на 20лет. Они ездят на москвичах, копейки, чувство было как будто я вернулась в 80е. Люди там работают, дети учатся, их сопровождают родители. Вечером уже есть комендантские часы, никто из жителей из дома не выходят. Например в Луганске с 11 вечера до 6.00 утра мирные жители не выходят из дома", — пишет один из пользователей сети.
Ранее сообщалось, что во временно оккупированном е области время течет в обратном направлении. Пока весь мир идет путем развития, россияне открывают в захваченном городе .
Тем временем в е захватчики предлагают установить стационарные телефоны. Но ...
Предлагаем к просмотру:
ая студия "черс продакшн" представляет небольшие сатирические истории веселых червячков с интригующим сюжетом, которые иногда действительно напоминают реалии настоящего. Но уверяем вас – это все выдумка автора;), интервью с которым можно .
Смо
Читать на vchaspik.ua
