



Цифры растут, как на дрожжах: Генштаб ВСУ обнародовал потери оккупантов на 11 марта
С момента подлого вторжения российских вояк в Украине ВСУ пачками уничтожают оккупантов, очищая нашу землю от захватчиков. В Facebook Генерального штаба ВСУ показали, какие потери понесла рф, начиная с 24 февраля. Ориентировочные потери врага по состоянию на 11 марта составили: Личный состав – свыше 12 тысяч человек.
Танки – 353 единицы. Боевые бронированные машины – 1 165 единиц. Артиллерийские системы – 125 единиц.
РСЗВ – 58 единиц. Средства ПВО – 31 единица. Самолеты – 57 единиц.
Вертолеты – 83 единицы. Автомобильная техника – 558 единиц. Корабли/катера – 3 единицы.
Цистерны с ГСМ – 60. Оперативно-тактические БПЛА – 7. За прошлые сутки ВСУ уничтожили: Личный состав врага – 266 человек.
Танки – 18 единиц. Боевые бронированные машины – 60 единиц. Артиллерийские системы – 2 единицы.
РСЗВ – 2 единицы. Средства ПВО – 2 единицы. Автомобильная техника – 32 единицы.
Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью ботов Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины. Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки - своими комментариями вы повышаете охват их публикации, тем самым помогая врагу! Также под видом беженцев вражеские ДРГ ходят по домам людей и просятся переночевать - очень важно проверять последние звонки в их телефонах, документы и страницы в соцсетях! Ранее портал "Стена" сообщал, что Польша призывает принять Украину в ЕС по ускоренной процедуре. Также мы писали, что украинский бизнесмен раскрыл коварную схему, как оккупанты обходят санкции. Напоминаем, что военные украинцы показали переписку одного из российских солдат с родными.
. Читать на ukrainianwall.com