Цифровая экосистема сделала Москву доступной в несколько кликов
В Москве постоянно развивается цифровая экосистема для удобного взаимодействия жителей с городом. Сегодня город доступен в несколько кликов 24 часа в сутки без выходных, отметила заммэра столицы Наталья Сергунина.
"Экосистема сервисов Правительства Москвы помогает горожанам экономить время при решении самых разных вопросов - от управления домом и записи детей в кружки, до заботы о здоровье и организации досуга. В прошлом году мы запустили более 20 новых электронных услуг и сервисов", - сообщила она.
На портале mos.ru, который является ядром цифровой экосистемы столицы, уже зарегистрированы около 14 миллионов пользователей. В 2020 году его сервисами воспользовались более 340 миллионов раз, а всего с момента запуска в Москве электронных
. Читать на ren.tv
