Цибульская похвасталась необычным выпуском своего сына: "Еще час и он будет второклассником"
Politeka.net, сын Оли Цибульской Нестор не чувствует недостатка в родительской любви: певица призналась, что позволяет ему многое из того, что другие родители называют баловством. Мальчик закончил первый класс и растрогал свою маму.Так, Оля Цибульская в своих Сториз призналась, что мальчик сегодня отмечает выпускной."Доброе утро.
У Нестора сегодня выпускной. Еще час и он будет второклассником.
Я что-то расплакалась от счастья и поплывла в эмоциях", - рассказала гордая мама. Кроме того, Оля Цибульская показала, что выпускники-первоклашки должны приготовить специальную коробку, в которую будут складывать воспоминания о первых летних каникулах.
Нестор подошел к этому делу со всей серьезностью и начал украшать свою коробку забавными наклейками."Все онлайн. Дети должны были заполнить выпускной лист и теперь делают коробку "воспоминания лета", - добавила певица.Напомним, что Цибульская впечатлила необычным образом и заявлением.Как сообщала Politeka, Цибульская похвалилась важным событием в жизни семилетнего сына.Также Politeka писала, что Цибульская посоветовала, как пережить разлуку с любимым.
. Читать на politeka.net