«Чувствую себя отвратительно»: Брежнева пожаловалась на проблемы со здоровьем
Экс-солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева после нескольких дней активного труда почувствовала сильное недомогание. Артистка всерьез обеспокоена, что подхватила COVID-19, сообщает 7дней.ру.
«Я чего-то разболелась, второй день не могу собрать себя. Чувствую себя отвратительно», — передает слова певицы издание.
Брежнева уже сделала тест на коронавирус и получила отрицательный результат, но все равно не может перестать волноваться о своем здоровье. «Увидела пост моего друга обо мне с хорошими словами, начала рыдать и не могу остановиться.
Наверное, мне иногда нужно быть слабой, чтобы моя броня становилась тоньше, и хорошие слова проникали глубоко в сердце», — поделилась певица в одной из социальных сетей. Однако спустя некоторое время
. Читать на 5-tv.ru