Чувствует себя хорошо. Из больницы выписали четырехлетнюю девочку, из сердца которой достали обломок российской мины
Четырехлетнюю Мию, которая получила мино-взрывное ранение во время массированного обстрела Россией Херсона, выписали из больницы. Врачи достали из сердца девочки обломок российской мины.Об этом сообщает Укринформ.По словам дедушки пострадавшей девочки Валерия, 19 ноября Мия с бабушкой шли из магазина недалеко от их дома, когда буквально в четырех−пяти метрах от них взорвался снаряд.«Бабушка немного прикрыла ее собой.
Где не смогла прикрыть внучку, немного попало», — сказал он.Господин Валерий говорит, что сейчас Мия уже чувствует себя хорошо.«Сегодня вы видите улыбку на лице Мии. Она улыбается и радуется жизни», — сказал кардиохирург, директор Института сердца Борис Тодуров.Врач сообщил, что бабушка девочки находится в больнице Херсона, в реанимации, ей сделали операцию.
Читать на nv.ua



