
«Чувство, что не выкарабкаюсь»: россиянка рассказала о коварстве коронавируса
Заразившаяся коронавирусом жительница Подмосковья Наталья Щепитина рассказала телеканалу «360». Она отметила, что изначально лечилась от пневмонии. Как только ее состояние улучшилось, пациентку выписали. Но через несколько дней состояние женщины начало стремительно ухудшаться.
У Натальи появилась высокая температура, начался кашель. И тогда она затревожилась. Ей второй раз сделали КТ, и оно показало признаки коронавируса. Но когда КТ делали в первый раз, все было хорошо. Тест на коронавирус же показал отрицательный результат.
Наталья признается, что ей было трудно ходить. В грудной клетке чувствовалась боль, было трудно дышать. Через некоторое время пропало обоняние, а температура держалась на уровне 38 градусов. Сбить ее жаропонижающими
Читать на mk.ru
