Переболевшая COVID-19 россиянка призвала серьезнее относиться к коронавирусу
Жительница Подмосковья, переболевшая COVID-19, рассказала про процесс лечения от коварной болезни.
Женщина рассказала, что лечилась от пневмонии, а после нормализации состояния ее выписали. Через несколько дней ее самочувствие резко ухудшилось. У нее повысилась температура до 38 градусов и появился кашель. После этого ей сделали КТ, которая показала признаки коронавирусной инфекции. Об этом сообщает телеканал
Женщина вызвала скорую помощь и прошла тест на коронавирус, который, несмотря на все симптомы показал отрицательный результат. Она рассказала, что у нее была сильная слабость, было тяжело дышать и пропало обоняние. После госпитализации женщина провела в реанимации четверо суток, а затем ее состояние улучшилось. Выздоровевшая
Читать на politexpert.net