Чуда много не бывает! Как альпинисты осчастливили маленьких пациентов
Тег audio не поддерживается вашим браузером. В преддверии Нового года пациентов детских больниц поздравили волшебники из МЧС и Деды Морозы - альпинисты.
Встретить Новый год в больничных стенах - что может быть грустнее? Особенно если ты ребенок и хотел бы сейчас играть в снежки и кататься с горки. Но все-таки находятся взрослые, которые дарят чудо даже тем, кто сейчас заперт в больнице.
И маленьким пациентам Ульяновской областной детской клинической больницы такой подарок сделали дважды. Первыми в минувшую пятницу в гости к детям пришли активисты «Клуба добряков» в компании с сотрудниками МЧС.
Спасатели устроили во дворе больницы настоящее шоу. Дед Мороз и Снегурочка прибыли сюда в сопровождении пожарных квадроциклов в клубах оранжевого
. Читать на ulpravda.ru