Чубайс прокомментировал новое назначение
Бывший глава "Роснано" Анатолий Чубайс прокомментировал свое назначение спецпредставителем президента по связям с международными организациями. Ранее сообщалось, что Владимир Путин вечером в пятницу подписал соответствующий Указ.
"Мне в жизни не раз приходилось заниматься тем, что важно для страны", - написал Чубайс в своем Facebook, добавив, что не всегда это было очень приятно для него самого.
"На этот раз, похоже, предстоящее дело по-настоящему значимо для страны и интересно мне лично", - отметил 65-летний руководитель и политик.
Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков уточнил, что Чубайс в новой должности не будет госслужащим, он также не будет являться сотрудником администрации президента.
Читайте материал: "Крокодил Анатолий:
Читать на mk.ru


