Чтобы закрыть больничный, новгородцы часами стоят в очередях
Жители Новгорода массово жалуются в соцсетях, что в поликлиниках образовались огромные очереди. Новгородцы, которые приходят, чтобы закрыть больничный лист, должны простоять в ожидании много часов.В паблике «ЧП 53 Великий Новгород» пишут, что порой в очереди можно простоять и семь часов.
Люди приводят в пример поликлиники №№4 и 3, там, по их словам, особенно острая ситуация.Комментаторы отмечают, что все пациенты ожидают приема в одном кабинете. И спрашивают, можно ли как-то упростить схему оформления больничного.Распределением потоков пациентов, отсутствием врачей и долгим ожиданием возмущены многие.
Но часть новгородцев пишет, что осенью и зимой в поликлиниках всегда такое столпотворение. Фото: из открытых источников
. Читать на runews24.ru
