

Что же вы такие нищие? Мужчина ехал в "прекрасную Латвию", а попал в ту, которая есть
РИГА, 20 июн — Sputnik. На радио Baltkom позвонил мужчина, которого уровень жизни людей в Латвии, видимо, поразил настолько, что он решил поделиться своими впечатлениями с окружающими.
Радиослушатель, который представился как Валейко, рассказал, что он приехал в "прекрасную Латвию" к женщине. И женщины его не разочаровали. Но сама Латвия оказалась на деле не такой прекрасной в плане того, как в этом государстве живут люди.
"Вы так плохо живете!" - "открыл глаза" латвийцам позвонивший на радио.
При этом он заявил, что латвийцы должны жить хорошо, ведь рядом такие достойные примеры как Швеция и Норвегия.
Валейко также обратил внимание на настроение премьер-министра Латвии Кришьяниса Кариньша, отметив, что он постоянно улыбается и предложив
Читать на lv.sputniknews.ru
