Что ждет владельцев нерастаможенных "евроблях": названы два сценария
Всем владельцам сотен тысяч нерастаможенных "евроблях" грозят штрафы, потому что 10 ноября в этом году заканчивается 180-дневный период льготного растаможивания, который власти не будут продолжать. Автоэксперт сказал когда приблизительно начнут штрафовать и какие два сценария поведения власти по этому поводу существуют.
Об этом рассказал "Autosota" юрист организации "Авто Евро Сила" Иван Казачук.
Так, до 9 февраля 2022 года на растаможку будет время у военных, которые в течение последних шести месяцев находились в зоне ООС. По словам юриста, до февраля будут спекуляции по "евробляхам" участников АТО.
"Я не удивлюсь, если все ребята, которые были в ООС, растаможут по одному авто" , - уточнил Казарчук.
Как отметил эксперт, не
Читать на apostrophe.ua



