Что вы пропустили за минувшие выходные?
Впереди рабочая неделя, а это значит, что «Орловские новости» традиционно напоминают своим читателям, что произошло в регионе на минувших выходных.
Во-первых, в Москве состоялся съезд «Единой России». Единороссы обозначили свою первую пятерку на грядущих выборах в Госдуму. О своих позициях на выборах узнали и орловские кандидаты. Ольга Пилипенко, как и ожидалось, будет бороться на округе, а Михаил Вдовин — попал в региональную пятерку с калужским губернатором.
Орловец по имени Сергей рассказал нам, почему из-за ареста счетов МУП «ЖРЭП» (Закачик) ему придется ждать причитающихся по суду денег 27 лет. А ремонт сам себя не сделает! Еще об одной проблеме во взаимоотношениях с властью поведали жители Верхней Сергеевки — они даже готовы
Читать на newsorel.ru

