
Что такое «доплата за COVID-19» и почему рестораны начали добавлять ее в счет
Некоторые рестораны ввели доплату, чтобы справиться с возросшей стоимостью продуктов и некоторых рабочих расходов в период пандемии коронавируса.
Как и многие рестораны в стране Kiko Japanese Steakhouse & Sushi Lounge в городе Уэст-Плейнс, Миссури не справлялся с тем, чтобы удерживать цены на низком уровне, так как быстро растет стоимость продуктов. Чтобы помочь себе справиться с расходами во время пандемии коронавируса, ресторан недавно ввел «доплату за COVID-19». И у клиентов заведения, а также у многих пользователей социальных сетей, сразу же возникла смешанная реакция на нововведение.
Ранее на этой неделе к ресторану было привлечено много внимания, когда клиентка выложила фото счета ресторана, где была указана новая доплата. «Извините…
Читать на usa.one
