Чорлука — о тренерах «Локо» при Рангнике: Гисдоль — это как? Циннбауэр, серьёзно?
Бывший защитник московского «Локомотива» Ведран Чорлука высказался о главных тренерах команды в период работы в клубе Ральфа Рангника. «Тренерами становились люди, о которых никто не слышал ни в России, ни в Германии. Допустим, Ральфа Рангника знают — без вопросов.
Ларс Корнетка, понимаю, где работал. Но Гисдоль… Эй, это как? Циннбауэр, серьёзно? Ты пытаешься нас обмануть, что ли? Хочешь сказать, что ты понимаешь футбол, а мы – нет? Вот к чему всё пришло. Ну и кто понимает футбол? С увольнением этой дирекции запоздали на полгода.
Может быть, «Локо» не оказался бы в этой ситуации. Уже после Гисдоля можно было поставить нормального тренера. Кого-то с опытом, чтобы вытащить команду.
А там снова дают шанс этим людям из-за своей стратегии и становится всё хуже и хуже. Конечно, опоздали. Осталось 13 туров, а команда бьётся за выживание.
Все видят, что стратегия не работает. Кто-то за это ответит? Нет», — сказал Чорлука в эксклюзивном интервью корреспондентам «Чемпионата» Андрею Панкову, Константину Кринскому и Григорию Телингатеру. Полное интервью с Чорлукой читайте на «Чемпионате»: «От таких людей мне деньги не нужны».
Читать на championat.com
