Члены экипажа МКС поздравили жителей Земли с Днем Победы
Находящиеся на борту Международной космической станции космонавты Петр Дубров и Олег Новицкий, а также астронавт Марк Ванде Хай поздравили жителей Земли с Днем Победы. Соответствующее видео было размещено на сайте Роскосмоса, сообщает ОНТ.
Олег Новицкий, космонавт: Мы всегда будем помнить о величии подвига солдат и тружеников тыла. Мы будем чтить память миллионов жертв, ценой которых наши деды и прадеды остановили силы разрушения, вернули людям мир, право на жизнь и право на свободу.
Память об этом будет для нас всегда священна. Астронавт NASA Марк Ванде Хай присоединился к поздравлениям, американец пожелал всему человечеству крепкого здоровья, мирного неба, радости и благополучия.
Читать на grodnonews.by



